16 октября 2010 г.

Журнал ОК!: «Кристен Стюарт устает играть Беллу».

Кристен Стюарт, очевидно, немного «расстроена» тем что играет персонажа Сумеречной Саги Беллу Свон и не может дождаться того, чтобы двигаться дальше.
Режиссер новой картины Кристен Стюарт «Добро пожаловать к Райли», Джейк Скотт, сказал, что Кристен ждет, когда ее не будут сравнивать с ее Сумеречным аналогом, что произойдет лишь тогда, когда сойдет на нет истерия вокруг «Ломая Рассвет».
Он сказал: «Кристен сыграла одного и того же персонажа в двух или трех фильмах на данный момент, и это расстраивает ее».
«Она хочет, чтобы ее принимали за серьезную актрису – и сумасшествие в том, что до «Сумерек», она делала именно такие работы… Она очень гордится своей работой в этом фильме (прим. переводчика* - имеется ввиду фильм «Добро пожаловать к Райли»)».
Кристен играет главную женскую роль в ее самом последнем фильме, это роль безудержной стриптизерши.

Рассвет: Встречайте пополнение + 17 актёров

Сенна - Трейси Хеггнис
Зафрина - Джудит Шекони

Египтяне:
Амон (Амун) - Омар Метуолли
Кеби - Андреа Гэбриел
Бенджамин - Рэми Малек
Тия - Анджела Сарафян

Ирландцы:
Мэгги - Марлина Барнс
Шивон (Сиобанн) — Лиза Ховард
Лиам - Патрик Бреннан

Европейцы:
Владимир - Ноэль Фишер
Стефан - Гури Уэйнбург
Алистер - Джо Андерсон

Американские вампиры
Гаррет - Ли Пейс
Мэри - Тони Тракс
Рендал - Билл Тангради (прим. перевод).
Питер - Эрик Одом
Шарлотта - Вэлори Керри

Роберт Паттинсон в фильме "Милый друг"

назначена на 24 февраля 2011.
Описание: Жорж Дюруа, сын зажиточных крестьян, содержателей кабачка, по прихоти природы наделен счастливой наружностью. Он очень нравится женщинам, и он в Париже. Но у него в кармане три франка, а жалованье будет только через два дня. Ему жарко, ему хочется пива… Дюруа шляется по Парижу и ждет случая, который ведь должен же представиться? Случай — это, скорее всего, женщина. Так и будет. Все его случаи произойдут от женщин…

Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей карьеры.